DF Forum
/cgi-bin/YaBB.pl
Russian Forum >> DF MultiMerchant >> Новая версия DF™ MultiMerchant v1.1 Прием платежей на сайтах
/cgi-bin/YaBB.pl?num=1131979760

Сообщение написано DF в 11/14/05 :: 17:49:20

Заголовок: Новая версия DF™ MultiMerchant v1.1 Прием платежей на сайтах
Создано DF в 11/14/05 :: 17:49:20

DF™ MultiMerchant - система для автоматического приема платежей на вашем сайте из различных платежных систем. В настоящее время доступен прием платежей из систем: WebMoney, Fethard, RUpay(20+ способов приема оплаты). Система переводит деньги со счета покупателя на счет продавца не конвертируя их в другую валюту(WMZ->WMZ,Fethard->Fethard). Комплектация системы позволяет легко организовть свой интернет-магазин для продажи любых электронных товаров.
Если у вас есть собственный сервис или интернет-магазин, где еще не налажен автоматический прием платежей, то эта система для Вас.
Система позволит освободить Вас от лишних переговоров с клиентами связанных с переводом денег и передачей товара. У Вас появится больше времени, которое вы сможете посвятить другим делам.
Система сделает ваш бизнес более конкурентоспособным, т. к. вашим клиентам не придется ждать, пока Вы появитесь в онлайне, чтобы принять оплату и передать им товар или услугу. Если Вы не часто бываете в онлайне, то Вы можете потерять немало клиентов, которые, не дождавшись вас, предпочтут воспользоваться услугами вашего конкурента. Подобного не случиться, если ваш бизнес автоматизирован.
Мы поможем Вам полностью автоматизировать ваш бизнес, поможем с настройкой системы и сделаем необходимые доработки вашего программного обеспечения, если в этом есть необходимость.
Из нового:
- Возможность разделения товаров/услуг на группы, группы связывают товары и покупателей. Группы определяют покупателей(пользоватлей сторонней системы) которые могут купить этот товар.
- Возможность импорта товаров и групп с пользователями из сторонней системы, с помощью коммандной строки и потока.

DF Forum » Powered by YaBB 2.2.1!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru