DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Hidden Link  в df toplist pro (Прочитано 2623 раз)
Guest
Гость




Hidden Link  в df toplist pro
07/27/06 :: 23:08:26
 
здраствуйте
уже достаточное время использую несколько ваших топлистов (платных).
дизайн своих топлистов настраивал на основе стандартного темплейта(который появлятся при установке). Так наверное поступает абсолютное большинство вебмастеров.
В дальнейшем при просмотре "чит статистики" я ни разу не видел, чтобы показатель "Hidden Link (OUT)" был отличным от нуля. Потом просматривая "хелп" я увидел там макрос "[#HIDE_URL#]" ...
вопросы:
1. почему в стандартных настройках топлиста не используется этот макрос?
получается что при стандартных настройках механизм античита "скрытая ссылка" не работает?
2. как использовать этот макрос? можно его вставить в header html первой строкой? или надо, как написано в хелпе, вставлять только в повторяющуюся часть, чтобы скрытая ссылка повторялась по 50-100 раз на странице рейтинга?
разъясните пожалуйста
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Re: Hidden Link  в df toplist pro
Ответ #1 - 07/28/06 :: 21:57:09
 
Цитата:
здраствуйте
уже достаточное время использую несколько ваших топлистов (платных).
дизайн своих топлистов настраивал на основе стандартного темплейта(который появлятся при установке). Так наверное поступает абсолютное большинство вебмастеров.
В дальнейшем при просмотре "чит статистики" я ни разу не видел, чтобы показатель "Hidden Link (OUT)" был отличным от нуля. Потом просматривая "хелп" я увидел там макрос "[#HIDE_URL#]" ...
вопросы:
1. почему в стандартных настройках топлиста не используется этот макрос?
получается что при стандартных настройках механизм античита "скрытая ссылка" не работает?
2. как использовать этот макрос? можно его вставить в header html первой строкой? или надо, как написано в хелпе, вставлять только в повторяющуюся часть, чтобы скрытая ссылка повторялась по 50-100 раз на странице рейтинга?
разъясните пожалуйста

Отвечаю:
1. Если сделать скрытую ссылку в стандартном шаблоне читеры ее быстро вычислят и от нее будет мало толку. Может быть несколько способов как скрыть ссылку, как это делать не описываем специально чтоб не учить читеров накручивать.
2. Лучше вставить [#HIDE_URL#] в бреаке среди сайтов.
Насчет header html не уверен что она будет там работать. Можно попробовать вставить, если в индексе на месте макроса будет ссылка, значит можно и в header вставлять.
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать