DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro (Прочитано 16299 раз)
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
02/28/08 :: 06:17:08
 
Подскажите как правильно ее настроить? Оставил все по умолчанию, так как не знаю как лучше Улыбка Собственно вопрос возник по 2 причинам.
Причина первая: Мне кажется что как то дефолтные настрокие жестковато отсекают ины. Вот результат на второй лень после утановки:
Uniq / In / Out
859 / 248 / 1012
От некоторых тредеров вообще защитывает до 10% заходов. Или это нормально? Выставлено Count IN after OUT hit.
Причина вторая: В Cheat Statistics есть невозможные данные. Например: Second click - IP (IN) - 230%, или Second click - Cookies (IN) - 200%
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Re: Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #1 - 03/01/08 :: 19:11:13
 
Цитата:
Причина первая: Мне кажется что как то дефолтные настрокие жестковато отсекают ины. Вот результат на второй лень после утановки:
Uniq / In / Out
859 / 248 / 1012
От некоторых тредеров вообще защитывает до 10% заходов. Или это нормально? Выставлено Count IN after OUT hit.

Это вполне нормально, тем более если до этого стоял другой скрипт без античит защиты. Достаточно отключить засчитывание по второму клику и количество Ин-ов заметно увеличиться, но защита от накрутки заметно потеряет. По дефолту стоит эта настройка т.к. настройка востребована и включена на большинстве топлистов. Если её отключать, то надо отлавливать накрутку другими способами - http://www.dfservice.com/cheat-analyzer/index.html.ru.htm
Цитата:
Причина вторая: В Cheat Statistics есть невозможные данные. Например: Second click - IP (IN) - 230%, или Second click - Cookies (IN) - 200%

Почему невозможные?
Second click считаются от Raw (100%*Second click/Raw), это типа неуникальной продуктивности.
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #2 - 03/07/08 :: 06:02:32
 
А еще просветите насчет Hidden Link. Как я правильно понял нужно просто вставить <a href="[#HIDE_URL#]"></a> куда-нибудь. Я вставил под Title and Description.
Правильно?
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #3 - 03/07/08 :: 06:09:39
 
не важно куда вставить, главное скрыть ссылку чтоб человек не мог на неё кликнуть
Здесь перечисленно ряд способов сокрытия ссылки: http://soft.dfservice.com/cgi-bin/tca/caadmin.cgi?fnct=help&page=INSTHIDLNK....
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #4 - 03/07/08 :: 06:35:14
 
Почитал. Принцып понял. Ну а вот я просто вставил как написанно в хелпе  к DF TopList. Просто вставил Код:
<a href="[#HIDE_URL#]"></a> 

без всяких заморочек под Title and Description.
Это не правильно?
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #5 - 03/07/08 :: 06:42:38
 
Нет, не правильно!
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #6 - 03/07/08 :: 07:02:08
 
Здается мне мы не правильно друг-друга поняли. Я говорю про скрипт топа, а здесь http://soft.dfservice.com/cgi-bin/tca/caadmin.cgi?fnct=help&page=INSTHIDLNK.... описание DF Cheat Analyzer. Сам то принцип как сделать ее невидимой понятно, а какой формат ее должен быть? Нету у меня cacount.cgi
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #7 - 03/08/08 :: 20:51:52
 
В доке описаны способы скрытия ссылки, URL ссылки в топе [#HIDE_URL#]
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #8 - 03/13/08 :: 08:05:44
 
В каком доке для DF Cheat Analyzer или для DF TopList Pro? В доке к топ листу только это Цитата:
[#HIDE_URL#] - Адрес скрытой ссылки, которая недоступна для обычных посетителей. Защита от накрутки. Пример использования: Код:
<a href="[#HIDE_URL#]"></a> 


И еще наводящий вопрос - без DF Cheat Analyzer будет работать скрытая ссылка? А то у меня такое ощущение что мы с тобой на разных уровнях общаемся.... Хочеца пойти убица аб стену.
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #9 - 03/13/08 :: 08:47:33
 
Печаль
Разумеется скрытая ссылка в топе не зависит DF Cheat Analyzer.
В топе приведен URL скрытой ссылки в качестве макроса [#HIDE_URL#]. Клики по этому урлу будут засчитываься как клик по скрытой ссылке в статитиске топа.
Урл должен быть в ссылке (в топе приведен код ссылки), ссылка должна быть спрятана от человека. Способы которыми может спрятана ссылка в документации к топу не описаны - чтоб все не пользовались одним и тем же способом сокрытия ссылки. Зато способы сокрытия ссылки хорошо описаны в документации к DF Cheat Analyzer, где тоже имеется скрытая ссылка.
Итого: берем пример скрытой ссылки из документации к DF Cheat Analyzer, меняем в них URL на макрос [#HIDE_URL#] и вставляем в код индекса топа.
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Guest
Гость




Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #10 - 03/14/08 :: 22:39:27
 
Вроде понял, но меня ставит в ступор это - почему ты написал что это не правильно:
Цитата:
Почитал. Принцып понял. Ну а вот я просто вставил как написанно в хелпе к DF TopList. Просто вставил Код:
Код:
<a href="[#HIDE_URL#]"></a> 


без всяких заморочек под Title and Description.
Это не правильно?

Это же пример 2 описанный здесь http://soft.dfservice.com/cgi-bin/tca/caadmin.cgi?fnct=help&page=INSTHIDLNK.... "Ссылка без текста." А ты говоришь:
Цитата:
Нет, не правильно!
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
DF™
Global Moderator
DFService
*****
Вне Форума

DFService

Сообщений: 19
MSK
Настройка Filters and Cheat Protection в DF TopList Pro
Ответ #11 - 03/15/08 :: 00:59:45
 
В принципе действительно, это тоже правильно, но лучше усложнить ссылку.
Главное что разобрались со всем вроде!
Наверх
(вложенный файл удалён)  
 
Посмотреть Профиль WWW 6777546   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать