DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Оплата средств партнерам (Прочитано 4032 раз)
Simka
YaBB Newbies
User
*
Вне Форума

I Love DF!

Сообщений: 1

Оплата средств партнерам
12/08/08 :: 19:58:48
 
Здравствуйте, скачал Web-Traffic Shop за трафик, скажите пожалуйста где мне редактировать выплаченую сумму партнеру?
т.е. партнер заработал 50$, я ему вручную выплатил, где мне отредактировать то, что я ему выплатил?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
DVA
YaBB Administrator
DFService
*****
Вне Форума

Support

Сообщений: 91
MSK
Пол: male
Re: Оплата средств партнерам
Ответ #1 - 12/08/08 :: 22:42:22
 
Simka писал(а) 12/08/08 :: 19:58:48:
Здравствуйте, скачал Web-Traffic Shop за трафик, скажите пожалуйста где мне редактировать выплаченую сумму партнеру?
т.е. партнер заработал 50$, я ему вручную выплатил, где мне отредактировать то, что я ему выплатил?


Для версий 1.2х
При редактировании пользователя есть опция Money -> Add, она позволяет начислять на счет выплаченные суммы (можно также и отрицательные).
Money  Paid Money: $2.15      Add: $XXX
Traffic Money: $131.152
Balance Money: $129.00  

Выдержка из справки:
Money – состояние счета продавца.
Paid Money – выплаченные продавцу деньги за трафик(предоплата). Add – увеличить количество выплаченных продавцу денег (используется в разделе редактирования аккаунта).
Traffic Money – количество денег начисленных за купленный трафик.
Balance Money – баланс, разница между деньгами начисленными за купленный трафик и выплаченными продавцу деньгами. Если баланс положительный – это столько денег покупатель(админ) должен продавцу за трафик. Отрицательный баланс – это сумма на которую продавец должен послать трафика чтоб рассчитаться с покупателем(админом) по предоплате.
Наверх
 
 

RTFM
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать