DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Передача поля рефер (Прочитано 11893 раз)
mihailro
YaBB Newbies
User
*
Вне Форума

I Love DF!

Сообщений: 1

Передача поля рефер
06/18/09 :: 10:26:48
 
В общем я покупаю трафик, и перепродаю его.

Нужно чтобы у тех, кто покупает у меня трафик, в поле источник, был мой сайт, а не сайт тех, кто продает мне трафик.

Возможно ли это сделать?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
DVA
YaBB Administrator
DFService
*****
Вне Форума

Support

Сообщений: 91
MSK
Пол: male
Re: Передача поля рефер
Ответ #1 - 06/18/09 :: 16:31:33
 
mihailro писал(а) 06/18/09 :: 10:26:48:
В общем я покупаю трафик, и перепродаю его.
Нужно чтобы у тех, кто покупает у меня трафик, в поле источник, был мой сайт, а не сайт тех, кто продает мне трафик.
Возможно ли это сделать?


Назначать рефереры (ссылающуюся ссылку) у переадресовываемого трафика нельзя. За рефереры отвечает браузер и у сторонних скриптов при переадресации серферов с помощью HTTP-заголовков (Redirect 302,301) нет возможности назначать свои рефереры. Но изменить реферер серфера можно используя промежуточные редирект-страницы. Использование промежуточных страниц увеличивает время переадресации серферов и соответственно увеличивает потери трафика на переадресацию.

В WTS  для того чтобы скрыть реферер сайта, откуда идет трафик, достаточно включить у продавца трафика режим фильтрации трафика «с промежуточной страницей» (Traffic filtration mode: Enable Redirect Page). Этот режим избавляет от чужого реферера в 99.9%, но не гарантирует замену реферера на веб-адрес текущего сайта. При этом большинство рефереров будут заменяются на пустой, а часть на веб-адрес текущего сайта. Для этого достаточно системы WTS P (коммерческая версия).

Для того чтобы изменить реферер, на реферер текущего сайта необходимо использовать промежуточную редирект-страницу без использования редиректов на скриптах (JavaScript/VBScript), иначе реферер просто потеряется.
Наверх
 
 

RTFM
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать