DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
После Update показывается старая стата (Прочитано 13390 раз)
web
YaBB Newbies
User
*
Вне Форума

I Love DF!

Сообщений: 5

После Update показывается старая стата
09/20/10 :: 11:23:47
 
Здравствуйте, подскажите плз, почему-то у меня после каждого обновления топа показывается страница и шаблон топа несколько дневной давности? Где копать? А при ручном нажатии на "Обновить рейтинг" - показывается правильно.
Заранее спасибо
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
DVA
YaBB Administrator
DFService
*****
Вне Форума

Support

Сообщений: 91
MSK
Пол: male
Re: После Update показывается старая стата
Ответ #1 - 09/20/10 :: 12:27:25
 
web писал(а) 09/20/10 :: 11:23:47:
Здравствуйте, подскажите плз, почему-то у меня после каждого обновления топа показывается страница и шаблон топа несколько дневной давности? Где копать? А при ручном нажатии на "Обновить рейтинг" - показывается правильно.
Заранее спасибо

Здравствуйте!
Что значит не ручное обновление топа? Может обновления просто нет, если нет трафика. Или стоит опция использовать cron в настройках и топ не обновляется, даже если есть трафик.
Пожалуйста!
Наверх
 
 

RTFM
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
web
YaBB Newbies
User
*
Вне Форума

I Love DF!

Сообщений: 5

Re: После Update показывается старая стата
Ответ #2 - 09/20/10 :: 13:43:20
 
Не ручное обновление топа - т.е. имею ввиду по истечение 600сек топ обновляется автоматически и загружает старую статистику (даже иконка new загружается рядом с сайтом, который был новый добавленный неделю назад), а если же я через админку жму "Обновить рейтинг" - то все обновляется правильно.
Траф есть (несколько К)
В опциях галочка использовать cron не стоит

(у емня и лайт версии, и про версии топа стоят, везде все ОК, но на одном никак не могу разобраться)
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
DVA
YaBB Administrator
DFService
*****
Вне Форума

Support

Сообщений: 91
MSK
Пол: male
Re: После Update показывается старая стата
Ответ #3 - 09/20/10 :: 14:36:30
 
web писал(а) 09/20/10 :: 13:43:20:
Не ручное обновление топа - т.е. имею ввиду по истечение 600сек топ обновляется автоматически и загружает старую статистику (даже иконка new загружается рядом с сайтом, который был новый добавленный неделю назад), а если же я через админку жму "Обновить рейтинг" - то все обновляется правильно.
Траф есть (несколько К)
В опциях галочка использовать cron не стоит

(у емня и лайт версии, и про версии топа стоят, везде все ОК, но на одном никак не могу разобраться)

Такого не может быть, при ручном и автоматическом обновлении вызывается один и тот же модуль топа. Кто-то другой заменяет индекс на старый!
Чтоб убедиться в этом можно изменить индекс в админке и в индексе со старой статистикой не будет изменений.
Наверх
 
 

RTFM
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
web
YaBB Newbies
User
*
Вне Форума

I Love DF!

Сообщений: 5

Re: После Update показывается старая стата
Ответ #4 - 09/20/10 :: 14:49:28
 
Ааааа, точно))
Я менял расширение с .html на .php
щас все исправил и все Ок.
Спасибо большое!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать