DF Service

Professional Web Software Development

Russian | English      

  ГлавнаяПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Документация DF™ Google PR and Alexa Traffic Rank Checker (WinGUI). (Прочитано 6372 раз)
DVA
YaBB Administrator
DFService
*****
Вне Форума

Support

Сообщений: 91
MSK
Пол: male
Документация DF™ Google PR and Alexa Traffic Rank Checker (WinGUI).
01/13/11 :: 08:53:47
 
Настройка программы.


Основные настройки (Main Settings).
Соединения (Connections) - число одновременных соединений со сторонними серверами (Google.com/Alexa.com).  Это основной параметр определяющий скорость чека.
Скорость чека зависит от заданного количества соединений, скорости интернет соединения, скорости прокси (если они используются) и количества заданных датацентров Google (при определении максимального PageRank по нескольким датацентрам). При увеличении количества соединений производительность чекера будет увеличиваться, до тех пор, пока канал соединения в интернетом не будет перегружен. Дальнейшее увеличение количества соединений будет снижать производительность. Для достижения максимальной производительности количество соединений должно быть оптимальным и может варьироваться в больших пределах от 5 до 100+. Вы можете добиться существенной скорости чека (50 000+ чеков в минуту), но это не значит что вы сможете определить требуемые параметры (PR/Alexa) для большого количества сайтов. Если вы не используете прокси большая скорость чека приведет в быстрому бану вашего IP. При небольшом количестве прокси серверов также не стоит назначать большое количество соединений.
Разделитель полей в файле результатов (Separator for the data file) - разделителем полей может быть один или несколько символов (10 символов максимум). По умолчанию в качестве разделителя используется пробел, но вы можете использовать свой разделитель, например ';' для импорта данных в Excel. В качестве разделителей можно использовать спецсимволы: \r (возврат каретки), \n (перевод строки) и \t (табуляция).  
Сортировка результатов (Result sort by: PageRank/Alexa) -  задание сортировки результатов может осуществляться по Google PR или Alexa Traffic Rank. Сортировка по Google PR осуществляется от большего к меньшему (10-0). Для Alexa Traffic Rank сортировка осуществляется от меньшему к большего, за исключением сайтов для которых Alexa Traffic Rank равен нулю (сайтов не находящихся в рейтинге Alexa).
Максимальное время чека (Max time of check) - время работы над заданием в минутах. Время чека может быть неограниченно (-1) при этом программа будет работать над заданием пока не будут определены требуемые параметры для всех сайтов задания или работа над заданием не будет прервана пользователем. Если время чека не задано (0), то программа будет предпринимать 2 попытки определения требуемых параметров для  каждого сайта в задании. При задании времени чека (>0) программа будет работать над заданием заданное время, в течении которого  она может не успеть определить требуемые параметры для всех сайтов в задании.
...

Описание не закончено!

Задавайте вопросы!
Наверх
 
« Последняя редакция: 02/06/11 :: 15:38:48 от DVA »  

RTFM
Посмотреть Профиль WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать